Перед началом игры игроки как следует наквасились в компании своих подружек. Потом, собственно, началась игра.

Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Честно, было очень интересно наблюдать за шатающимися футболистами, старательно выписывающими зигзаги по полю, стараясь не потерять при этом мяч.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

В процессе игры игрокам периодически приходилось дозаправляться, так как голы засчитывались только при наличии «правильной» цифры алкоголя в выдыхаемом воздухе. С этой целью судья носил с собой алкотестер.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

«Правильная» цифра составляла 0.1 промилле.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Первый тайм завершился со счётом 3:0. Тренер объявил дозаправку. Сложно сказать, насколько она помогла, многие игроки не удерживались на ногах и падали, сделав удар по мячу. Некоторые, во избежание падения, по полю передвигались медленными осторожными шагами. Мяч они посылали также осторожно, что не особо способствовало смене счёта.