Начинаем с юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

11 января - Международный день "спасибо".

Двенадцатое января - день усердной работы.

Неизвестная науке химическая реакция.

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Винтажная, можно сказать, ибо год уж очень интересный попался.

Текила - лучшее средство против мороза!

Двадцать первое декабря - день горячего шоколада.

Первая (но не последняя) пятница тринадцатое в этом году.

Исключительно с целью укрепить товарищеские связи.

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Свен Кирби и его гуси-собутыльники

Песня о двух весёлых гусях получила продолжение в Великобритании.

 гуси, собутыльники

Свен Кирби, тридцатичетырёхлетний помощник администратора из пригорода Йорка решил завести себе какую-нибудь зверюшку. Решение это пришло к нему в голову во время первого карантина, когда он понял, насколько он одинок. Сказано - сделано, Свен приобрёл двух пятидневных гусят.

Теоретически, можно было бы приобрести и собаку, но у Свена много работы, и он не смог бы уделять ей нужное количество внимания. А вот завести домашнюю птицу он ещё с детства хотел, но всегда что-то мешало.

Летом же он расстался со своей девушкой, которая как раз очень сильно протестовала против гусей в доме, и приобрёл двух пернатых.

Гуси получили клички Норберт и Бип-бип. Так как Свен был с ними практически с рождения, то они безоговорочно признали его своим «мамом» и теперь его везде сопровождают.

 гуси, собутыльники

Справка Alkogol.com. В биологии описан «импринтинг» - состояние, когда детёныш (а предложен был термин при изучении поведения гусей) воспринимает первый попавшийся в поле зрения предмет в качестве родителя. Чаще всего первым предметом и оказываются родители, однако их можно подменить, как другой парой гусей, так и человеком или даже неодушевлённым предметом. Главное, чтобы предмет двигался.

Благодаря импринтингу Свен получил двух приятелей, сопровождающих его. Так, в местный паб теперь они ходят втроём. Гуси ведут себя прилично, посетители к ним привыкли и регулярно подкармливают. Кроме того, Свен надевает на них памперсы, чтобы сотрудникам паба не пришлось убирать за ними. Когда Свен сидит и цедит свою пинту, гуси стоят по обе стороны и внимательно за ним наблюдают.

Иногда гуси ходят гулять одни улицам, но так как городок небольшой, то всегда найдутся доброхоты, которые вернут их домой. Купаться, кстати, пернатые, любят не особо и принимают водные процедуры только за компанию со Свеном.

Вот так за восемьдесят фунтов Свен приобрёл двух друзей, которые не только сходят с ним в паб, но и защитят при случае. Свен говорит, что серые гуси живут от десяти лет до сорока, поэтому рождественским блюдом они для него не станут.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.