Начинаем с юмора

Надо восполнить пробел

Вкусно готовить - легко

Против гроссмейстера мы все - ничто

Сменить его, наверное, пора

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

После работы все мы немного интроверты

Столько счастья сразу

Бабушка знает всё

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Надо восполнить пробел

Вкусно готовить - легко

Против гроссмейстера мы все - ничто

Сменить его, наверное, пора

Реально бесит!

Основы диетологии

Детство - отличная пора

Ну, за дружбу!

Спасибо!

Столько счастья сразу

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

"Долина Лефкадия" - новый винный бренд на Кубани

"Идеальное место для винного туризма на юге России" - слоган нового винного региона "Долина Лефкадия" на Кубани.

Винодельческое хозяйство "Лефкадия" существует на Кубани с 2006 года, но с сентября 2018 года данное вино теперь привязано к географической зоне, в пределах которой можно производить вино с защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП).

"Определить в границах Молдаванского сельского поселения муниципального образования Крымский район географический объект «Долина Лефкадия», в границах которого осуществляется производство винодельческой продукции с защищенным наименованием места происхождения" (администрация Краснодарского края).

В начале 2018 года был зарегистрирован еще один географический регион "Южный берег Тамани", а среди уже существовавших можно выделить соседствующий с "Лефкадией" "Абрау-Дюрсо".

Вина "Лефкадия" относят к премиальному сегменту российских вин, а при создании винодельческого хозяйства были приглашены французские эксперты.

Территориально "Долина Лефкадия" расположена в Крымском районе Краснодарского края в предгорьях Главного Кавказского хребта на той же широте, что и знаменитый винный регион Бордо во Франции. Помимо виноделия, "Долина Лефкадия" успешно развивается как молочное фермерское хозяйство и активно участвует в привлечении туристов и организации винных туров.

Развитие российского виноделия на Кубани идет уже не первый десяток лет и государство в меру использует свои регулирующие механизмы для защиты и продвижения российского вина внутри страны.

В сентябре 2018 года стало известно, что Министерство сельского хозяйства РФ разрабатывает проект постановления правительства, которым будет дополнен перечень продуктов иностранного происхождения, госзакупки которых ограничены с 2016 года. В список будут внесены вина, в том числе игристые, ликерные и фруктовые.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.