Не разорваться же ему, такому успешному.

Последнее время от Конора Макгрегора регулярно поступают довольно противоречивые заявления. Несколько раз он собирался бросить карьеру бойца смешанных единоборств, чтобы заняться производством виски.
Потом объявлял, о том, что будет эти занятия совмещать. Внезапный и противоречивый, короче.
В целом бойца можно понять. Свой последний бой он проиграл, и чтобы это поражение не повторилось, надо сильно тренироваться, а тут виски проталкивать приходится.

Честно говоря, с виски у Макгрегора получается здорово. В Ирландии и США товар сметали из магазинов быстрее, чем его успевали подвозить. Вслед за этими двумя странами Proper No. Twelve успешно закрепился в Австралии (двести тысяч ящиков напитка уже нашли своих покупателей), а также в Великобритании.
Теперь на очереди Новая Зеландия, Россия (а знаменитый ирландец неоднократно тренировался с русскими) и Канада, а это значит, что Конору снова тренироваться будет некогда.

С другой стороны, как бы ни был хорош его виски (а производится он на винокурне Old Bushmills, да и главный технолог не на помойке себя нашёл), без имени бойца он станет одним из многих, а, значит, с карьерой рано заканчивать.