А ещё работайте всю жизнь и семерых детей воспитайте.

На прошлой неделе в небольшой городке Сент-Огастин во Флориде был организован парад в честь старейшей жительницы города.
Некая Валери Райан отпраздновала своё стооднолетие.
Главным секретом своего долголетия Валери назвала алкоголь, посоветовав "пить весь алкоголь, который сможете найти".

Однако, на наш взгляд, она лукавит. Женщина прожила поистине достойную жизнь. В девятнадцать лет она пошла на службу в военно-морском флоте США. Там она встретила своего будущего мужа. После Второй мировой войны она демобилизовалась, родила семерых детей.
В 48 лет она освоила профессию медсестры. "Дети выросли, и я решила вернуть стране то, что она подарила мне".
Хотя Валери и живёт в доме престарелых, обслуживает она себя сама, до сих пор занимается танцами.
Поздравить бабулю пришли не только родственники, но и жители, которым она помогала в своё время, всего набралось более двухсот человек.