Начинаем с юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Это талант

Мечта нужна

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Винтажная, можно сказать, ибо год уж очень интересный попался.

Текила - лучшее средство против мороза!

Двадцать первое декабря - день горячего шоколада.

Первая (но не последняя) пятница тринадцатое в этом году.

Исключительно с целью укрепить товарищеские связи.

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Водка - самый успешный органический продукт России

За счёт неё даже общая статистика улучшилась.

 органическая водка, продажа органической водки

Согласно исследованиям российского рынка, продажи органических продуктов за последний год (с мая 2020 по апрель 2021) возросли на тринадцать процентов.

Интересно, что, несмотря на то, что в стране много разнообразных органических продуктов, именно благодаря водке произошёл этот прирост.

В России Роскачество может выдать сертификат органической продукции, если при её производстве не использовались агрохимикаты, пестициды, антибиотики, стимуляторы роста и аналогичные вещества.

За последний год продажи органической молочной продукции возросла на пять процентов, мяса - на три процента. А вот продажа органической водки выросла на целых 36! Именно она и вытащила остальных "органиков" на такие рекордные показатели.

 органическая водка, продажа органической водки

Такой рост в продаже объяснился увеличением её производства. А вот увеличение производства произошло практически случайно. дело в том, что Россия не смогла поставить в Евросоюз привычный объём органической пшеницы. По российским законам она должна быть обеззаражена перед вывозом, после чего для ЕС она потеряет статус органической.

Вот тут-то и подсуетились производители водки, скупив весь предложенный объём. Обеззараживать её не понадобилось, статус органической сохранился, а производство водки возросло.

Наличие сертификата органической продукции - довольно выгодная вещь. Подобные продукты можно продавать на двадцать процентов дороже. Правда, в России популярность органической продукции невысока, даже одного процента (от общего товарооборота) не наберётся. А вот в Германии она составляет семь процентов, там, видимо, нашу водку встретят с распростёртыми объятиями.

Комментарий Alkogol.com. Не очень понятно, какие преимущества имеет органическая водка перед неорганической. Можно допустить, что между органическим и неорганическим вином разница будет за счёт добавления серы. Но вряд ли после дистилляции водки в ней останутся какие-то следы агрохимикатов и антибиотиков.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.