Начинаем с юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Мечта нужна

Девятое января - День игры в прятки с зимой.

Многие знания - многие беды.

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Винтажная, можно сказать, ибо год уж очень интересный попался.

Текила - лучшее средство против мороза!

Двадцать первое декабря - день горячего шоколада.

Первая (но не последняя) пятница тринадцатое в этом году.

Исключительно с целью укрепить товарищеские связи.

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Пять розовых вин от знаменитостей, среди которых нет Анджелины Джоли

Если вдруг кто-то недоволен этим фактом, он может прочитать об обойдённых нами виноделах здесь, здесь и здесь.

 розовое вино, известные люди

Мы же перечислим ещё пятерых. Часть из них уже упоминалась на нашем сайте, и мы повторяемся не потому, что больше писать не о ком, а потому, что лучше ещё раз рассказать о них, чем о молодых и ранних (и по-своему, наверное, талантливых) чернокожих репперах.

Джон Малкович.

 розовое вино, известные люди

О нём мы тоже уже писали, но повторимся. Последние годы Джон прочно обосновался в Провансе, занялся экспериментами в области виноделия, один из которых, розовое вино на основе винограда Каберне Совиньон, оказался довольно удачным.

По словам Джона, вокруг него засилье Сира и Гренаша, а ему захотелось сделать что-то принципиально новое.

Задумка удалась - для Прованса это действительно необычно. А тот факт, что вино производится с 2014 года, говорит о том, что Джон экспериментировал не зря.

Продукт называется Les Quelles de la Coste Rosé IGP Vaucluse, стоит двадцать баксов за бутылку. Но даже за такие конские деньги приобрести его нереально, Джон нашёл хороший рынок сбыта через рестораны.

Джон Бон Джови.

 розовое вино, известные люди

Тоже был на нашем сайте. Данный Джон пошёл простым путём: приобрёл виноградник в Лангедоке, нанял лангедокского винодела и начал выпускать классическое лангедокское розовое вино. Под начал выпускать мы имеем ввиду, фотографироваться на фоне правильных пейзажей и бокалов с напитком.

Вино за два года существования уже получило немало восторженных откликов, объективных оценок и честно заслуженных наград от неподкупных судей.

Вышеуказанные регалии убедили потребителя, что двадцать баксов за бутылку - нормальная цена, вино стало одним из самых продаваемых розовых вин в США в прошлом году. Название напитка - Diving into Hampton Water.

Сара Джессика Паркер

 розовое вино, известные люди

Виноград Сары выращивается на юге Франции из классических Сира и Гренаша, производством заведуют представители новозеландской компании. Впрочем, в команде есть и французский винодел, который больше занимается продажей продукции.

Детищу Сары всего год, поэтому рано говорить о том, что из этого выйдет. Пока из объективной у нас только восторженные высказывания актрисы о новом опыте, восхитительных впечатлениях, раздвижении границ и т.д. Что ж, поживём-увидим.

На всякий случай, вин называется Invivo X Sarah Jessica Parker Sud de France Rosé. Цена, как обычно, двадцать баксов.

Дрю Берримор

 розовое вино, известные люди

Дрю не стала извращаться и прикупила виноградники в Калифорнии. В связи с этим у неё оказалось гораздо больше времени, чтобы поучаствовать в производстве вина, чем она и воспользовалась.

Вино Carmel Road Rosé произведено из винограда Пино Нуар, сдержит минимальное количество сахара. Очень свежее и легко пьётся. По её словам, она хотела создать простое повседневное вино. Единственное, что плохо попадает под это определение - это его цена, 18 долларов.

Кстати, Дрю заниамется виноделием уже больше десяти лет, у неё есть виноградники и в Италии.

Стинг и Труди Стайлер

 розовое вино, известные люди

О них мы писали совсем недавно, но рискнём повториться. Основные вина, производимые семейной парой - красные и белые, однако одно розовое среди них нашлось. Называется оно Il Palagio Beppe Rosato Toscana IGT, произведено в Италии из винограда Санджиовезе. Оно затерялось среди именитых коллег, но это не значит, что оно чем-то хуже других, скорее, у Стинга просто ещё не дошли руки его пропиарить

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.