Начинаем с юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Неделя пролетит стремительно.

Исключительно с целью укрепить товарищеские связи.

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Винтажная, можно сказать, ибо год уж очень интересный попался.

Текила - лучшее средство против мороза!

Двадцать первое декабря - день горячего шоколада.

Первая (но не последняя) пятница тринадцатое в этом году.

Исключительно с целью укрепить товарищеские связи.

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Рекомендации Alkogol.com для взяточников, попавших под длань закона

Прогрессивная общественность во главе с Чубайсом находится в «абсолютном шоке», бывший глава Минэкономразвития спешно ищет у себя новые диагнозы, чтобы изменить меру пресечения. А вот Alkogol.com предлагает вспомнить старые добрые способы (алкогольные, само собой) снятия стресса от переезда на новое место и освобождения от занимаемой должности.

 Улюкаев, Чубайс, Минэкономразвития, Россия, бутыль-брод, полироль, настойка боярышника, стресс

В России существует немало мест, где люди испытывают регулярные стрессы по вышеуказанным причинам, а вот классический алкогольный способ их снятия им, к сожалению, недоступен. Приходится придумывать альтернативные. Странно, что их описания дошли до нас, по логике, все попробовавшие результат нижеизложенных экспериментов до освобождения могли бы и не дожить.

Итак.

Способ альтернативный первый, пирокровавая Мэри.

Для приготовления состава, способного в прямом смысле уложить 5 человек, требуется огнетушитель, томатная паста и вода. Огнетушитель опустошают до половины, ждут, когда сойдёт пена и добавляют томатную пасту и доливают водой. Смесь прямо в огнетушителе оставляют на пару недель для ферментации.

Способ альтернативный второй, для ценящих искусство.

В качестве основы используется банка с масляной краской. В идеале её надо закопать поглубже (поглубже закопаешь, поближе найдёшь). Через некоторое время спиртовой растворитель отделится от краски и поднимется наверх. С помощью соломинки можно будет легко употребить получившийся коктейль.

Сепарировать спирт можно и из мебельной политуры, жидкости, с которой весьма часто приходится работать указанным людям с хроническим стрессом. Достаточно в неё насыпать соли. Но получается уже не так высокохудожественно.

Способ альтернативный третий, для тех, кто не может без закуски.

Кроме основных ингредиентов в рецепте требуется холод. Лучшее место, например, Сибирь. На кусок хлеба густо намазать крем для обуви. Выставить на часик на мороз. Спирт из крема пропитает хлеб, сам крем следует с хлеба сковырнуть. Бутыль-брод готов.

Способ альтернативный четвёртый, привет от Карлсона.

Карлсону подобный способ приготовления антистрессового напитка удался бы легче всего. Логично предположить, что именно он был у истоков его создания (ненаучное предположение Alkogol.com). Кроме пропеллера или миксера требуется ещё большая ёмкость с клеем. Способ приготовления прост и незатейлив: опустить миксер в клей. От долгого взбивания клей распадётся на фракции, одну из которых можно употребить внутрь. А вот тут уже требуется опыт, чтобы вовремя заметить этот момент.

Способ альтернативный пятый, медицинский.

 Улюкаев, Чубайс, Минэкономразвития, Россия, бутыль-брод, полироль, настойка боярышника, стресс

Здесь надо подготовиться заранее и запастись диагнозом, при котором показано применение настойки боярышника. Бутылочка хоть и небольшая, но на 82 % состоит из спирта. Показания к применению настойки боярышника следующие:

Нарушения системы кровообращения; боль в области сердца; недомогание и утомляемость; менопаузальное и климактерическое состояние.

Лицо, повергшее Чубайса в «абсолютный шок» и заставившее нас обратиться к анналам истории, уже имеет первые 2 диагноза. Третий диагноз, при таком несправедливом отношении государства, скоро сам проявится. Ну а четвёртый диагноз, говорят, вполне могут обеспечить соседи на новом месте жительства.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.