InterFood Krasnodar 2023

Участники выставки "InterFood Krasnodar" получают возможность увеличить объемы продаж продуктов питания и напитков, расширить географию сбыта продукции и привлечь новых клиентов из числа представителей торговых организаций и предприятий общественного питания из регионов Юга России.

"InterFood Krasnodar" – это продовольственная выставка, в которой принимают участие производители и поставщики продуктов и напитков, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции в южном регионе. Выставка демонстрирует широкий ассортимент бакалеи, кондитерских изделий, напитков, мясных и плодовоовощных консервов, масложировой продукции, замороженных продуктов, рыбы и морепродуктов, мяса и молока, чая и кофе, продуктов и напитков для предприятий общественного питания.

Посетители выставки InterFood Krasnodar – это представители оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, дистрибьюторы продуктов питания, а также специалисты предприятий общественного питания, в числе которых: рестораны быстрого обслуживания, кафе, кондитерские, пекарни, бары, точки питания стрит-фуд, столовые и кейтеринговые компании.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.