Начинаем с юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Прекрасный повод побыть вместе

Двадцать первое декабря - день горячего шоколада.

Неблагодарная работа.

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Пятница - самый подходящий для этого день.

День прошёл хорошо.

22 декабря - День обмена печеньками.

Двадцать второе декабря - День энергетика.

Винтажная, можно сказать, ибо год уж очень интересный попался.

Текила - лучшее средство против мороза!

Двадцать первое декабря - день горячего шоколада.

Первая (но не последняя) пятница тринадцатое в этом году.

Исключительно с целью укрепить товарищеские связи.

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Пьяный енот – горе в Германии

Еноты, распробовав немецкое пиво, начали устанавливать в стране свои порядки.

Конечно, это пока не по всей Германии, но в некоторых районах от их действительно страдают жители. Еноты потрошат мусорные баки, выбирая не только еду, но и бутылки с пивом. Наглотавшись остатками спиртного, они начинают буянить.

Так, пьяный енот может довольно легко вскарабкаться по стене и пролезть в открытое окно. Попав в жилище, он портит всё, что попадётся в его лапы, также известно немало случаев, когда еноты убивали домашних животных.

От жителей поступает немало жалоб, а также внушительные счета за разрушенное имущество.

Национальная охотничья ассоциация Германии (DJV) пытается справиться с бедой, в этом году было убито двести тысяч (!) енотов, но, как ни странно, это не повлияло на ситуацию, еноты размножаются быстрее. Охотники говорят, что животные научились приспосабливаться и ускользать от них.

Так, в Берлине насчитали всего тысячу енотов, это, конечно, совсем немного на фоне внушительного количества убитых, но шуму они создают немало. Один из енотов залез в школу, другой – в здание парламента.

На фото ниже - карта плотности енотового населения в стране на 2010 год. Составлена по количеству умерших и отстреленных животных.

Еноты были завезены в Германию около ста лет назад с целью разведения для меха. Звери в стране прижились и начали интенсивно размножаться. Тем не менее, каких-то серьёзных проблем с ними ещё 20 лет назад не было. В 2000 году охотниками было уничтожено всего десять тысяч диких енотов. В 2010 году – уже пятьдесят тысяч, в 2022 – двести.

Запуганные экоповестками чиновники не могут принять серьёзных мер, а предлагают жителям плотнее закрывать мусорные баки.

Кстати, в Канаде тоже известны случаи енотовых пьянок, но пока они проходят в меньших масштабах и в основном осенью, когда на земле много гнилых плодов.

Что бы примерно представить себе масштабы разрушений от парочки енотов, предлагаем нашу статью про двух зверюг, сбежавших из цирка и покуролесивших в череповецком алкомаркете.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.