Начинаем с юмора

Надо восполнить пробел

Вкусно готовить - легко

Против гроссмейстера мы все - ничто

Сменить его, наверное, пора

Было весело? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

А разве ещё что-то нужно?

Предупреждён - вооружён

Основы диетологии

Интересная статья сразу после юмора

скролл юмора

Надо восполнить пробел

Вкусно готовить - легко

Против гроссмейстера мы все - ничто

Сменить его, наверное, пора

Реально бесит!

Основы диетологии

Детство - отличная пора

Ну, за дружбу!

Спасибо!

Столько счастья сразу

Еще больше юмора

Улыбнулись? Поделитесь юмором с друзьями!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Запинить

Самый дорогой коктейль в Вашингтоне подают в Trump Hotels

В основе его – Токай. Причём, цена одной унции Токая составляет сто сорок долларов, а остальных компонентов – двадцать девять.

 Токай, коктейль, эссенция.

Следует отметить, что в составе коктейля присутствует не абы какой Токай, а самые его сладкие представители. Возраст вина – не менее девяти лет. Клиенту на выбор предлагается четыре варианта: Эссенцию от 2007-го года, Mézes Maly 2009-го и Bestek 2008-го по шесть Puttonyos (путониошей) и Bestek 2009-го, менее сладкий, 5 puttonyos.

Путониоши – эта мера сладости вина, определяющаяся количеством ящиков винограда на бочку вина. В вине на шесть путониошей сахара будет 150 грамм на литр (Токай, который мы знаем, обычно тянет на 3-4 путониоша).

 Токай, коктейль, эссенция.

Эссенция же – вершина искусства производства Токая. Сахара в ней настолько много, что она похожа на сироп. Цена её за бутылочку в 375 мл в том же отеле составляет 2250 долларов.

Коктейль называется Royal Tokaji Cobbler.

18+

Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью

Редакция сайта Alkogol.com не занимается рекламой какой-либо алкогольной продукции и никоим образом не участвует в распространении и/или продвижении любого вида алкоголя.